DIRECTORIO


 

Cargo o puesto asignado  Nombre del Servidor Público Área Telefono Ext Correo electrónico oficial
Presidente José Eduardo Varela Álvarez Administración 636 694 32 02 102 eduardo.varela@jmasncg.gob.mx
Tesorero Luis Javier Torres  Rodríguez Administración 636 694 32 02 102 javier.torres@jmasncg.gob.mx
Secretaria ejecutiva Brenda  Lujan Hinojos Administración 636 694 32 02 102 brenda.lujan@jmasncg.gob.mx
Director Técnico Gilberto Benjamín Rodríguez Jimenéz Operación 636 694 32 02 113 benjamin.rodriguez@jmasncg.gob.mx
Director de Comercialización Guillermo Alberto Damiani Armendáriz Comercialización 636 694 32 02 110 guillermo.damiani@jmasncg.gob.mx
Director de Planta de Tratamiento Alán Armendáriz Arroyo PTAR 636 694 32 02 102 alan.armendariz@jmasncg.gob.mx
Directora de Laboratorio Karla Alejandra Beall Arras Laboratorio 636 694 95 90 karla.beall@jmasncg.gob.mx
Directora de Cultura del Agua Aidé Melissa Espinoza Peña Cultura del Agua 636 694 32 02 111 aide.melissa@jmasncg.gob.mx
Jefe de Sistemas José Luis Madrid Gallegos Administración 636 694 32 02 101 jose.l.madrid@jmasncg.gob.mx
Jefe de Recursos Materiales Juan Carlos Castro Villarreal Administración 636 694 32 02 106 juan.castro@jmasncg.gob.mx
Jefe de Recursos Humanos Sarahi Hernandez Grajeda Administración 636 694 32 02 109 sarahi.hernandez@jmasncg.gob.mx
Jefe de Operación y Mantenimiento Raymundo Merino Hong Operación 636 694 32 02 114 raymundo.merino@jmasncg.gob.mx
Encargado de Presupuestos Julio Aragon Operación 636 694 32 02 112 julio.aragon@jmasncg.gob.mx
Administrador de Laboratorio Mauricio Alejandro Rodríguez Grajeda Laboratorio 636 694 95 90 mauricio.rodriguez@jmasncg.gob.mx
Almacenista Jesús José Valenzuela Realivázquez Operación 636 694 32 02 115 jesus.valenzuela@jmasncg.gob.mx
Titular de la Unidad de Transparencia Raúl Alberto  Mendoza Ortiz Unidad de Transparencia 636 694 06 56 118 raul.mendoza@jmasncg.gob.mx
Auxiliar de contabilidad Miguel Angel Yep Administración 636 694 06 56 107 miguel.yep@jmasncg.gob.mx
Auxiliar de contabilidad Mireya Cazares Cisneros Administración 636 694 06 56 107 mireya.cazares@jmasncg.gob.mx